В нашей семье женщины рано стареют, и первые морщинки начали появляться у меня уже к 25 годам. Я была в отчаянии – кому хочется выглядеть старухой в 35? И главное, ничего не помогало – я обращалась в разные салоны, делала дорогие процедуры, которые отлично помогали моим подругам, они немного улучшали ситуацию, но ненадолго. После 3-4 процедур кожа переставала реагировать, приходилось искать что-то новое. И только крем ягоды Годжи дает ярко выраженный результат, независимо от того, сколько времени его применять. Это замечательное средство.
У меня пропали некоторые морщины, другие стали намного меньше. Это радует. Месяц использую этот крем – и кожа изменяется на глазах. Это очень сильный крем, я просто в шоке.
Проверила этот крем на себе, теперь хочу заказать в подарок маме. Это действительно отличное средство – даже муж заметил, что я изменилась.
Я всегда уделяла много внимания своей внешности, старалась подольше сохранить свежесть и красоту. И конечно, какой-то эффект мои любимые крема, массаж и процедуры в салоне давали. Но крем Hendel’s Garden Goji – это совсем другое. Он по-настоящему омолаживает кожу, а не делает ее свежее на день или два.
Я всегда стараюсь следить за косметическими новинками – и уже дважды покупала себе крем с ягодами годжи от Hendel. Отличное средство.
Хороший крем, даже страшно, если пропадет из продажи. На всякий случай заказала с запасом.
Заказала 5 дней назад. Сегдня получила. все хорошо.